Программа лояльности

Программа лояльности ТОО «Процветок» 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 1.1. Программа лояльности ТОО «Процветок» (далее – Программа лояльности) – программа поощрения клиентов интернет-магазина «Procvetok.kz» в виде возможности получения и накапливания бонусов, направленная на привлечение и последующее удержание клиентов, а также на повышение удовлетворенности клиентов.
 1.2. Цель Программы лояльности – понимание потребностей клиента и повышение его удовлетворенности, увеличение числа и частоты повторных покупок клиента.
 1.3. Задачи Программы лояльности:
     – повысить узнаваемость брэнда;
     – повысить лояльность клиента к товару и ТОО «Процветок»;
     – увеличить объем продаж товара.
 1.4. Дата начала действия Программы лояльности – 1 июня 2020 года.
 1.5. Организатор Программы лояльности – общество с ограниченной ответственностью «Процветок» (далее – Организатор).
 1.6. Участник Программы лояльности со стороны Организатора – интернет-магазин «Procvetok.kz» (далее – интернет-магазин).
 1.7. Участник Программы лояльности – физическое лицо, которое выразило свое намерение на участие в Программе лояльности и выполнило необходимые условия в соответствии с настоящей Программой лояльности (далее – Участник).
 1.8. Участие в Программе лояльности является добровольным.
 1.9. Инструмент программы лояльности – накопительная бонусная программа. На усмотрение Организатора могут использоваться иные инструменты и методы поощрения клиента.
 1.10. Основные термины и определения:
Клиент – покупатель интернет-магазина.
Постоянный клиент – покупатель интернет-магазина в течение двух и более сезонов подряд.
Товар – любой товар, приобретаемый в интернет-магазине.
Бонусный балл – условная единица (балл равный 1 тенге), которая рассчитывается, зачисляется и списывается со счета Участника в соответствии с Программой лояльности. Бонусные баллы не являются денежными средствами или каким-либо средством платежа (помимо оплаты товара в интернет-магазине), каким-либо видом валюты или ценной бумаги, не имеют денежного эквивалента и не подлежат обмену на денежные средства.
Бонусная часть Программы лояльности – часть Программы лояльности, предоставляющая при условии соблюдения Программы лояльности, получение Бонусных баллов, которые могут быть использованы на приобретение товара Организатора.
Личный кабинет – персонализированный раздел Участника на сайте Организатора, предназначенный для осуществления регистрации в бонусной части Программы лояльности, просмотра количества начисленных Бонусных баллов Участнику Программы лояльности.
Сайт – сайт Организатора в сети Интернет по адресу «www.procvetok.kz».
Предварительная оплата – полная оплата товара до его получения клиентом.
Возвратная сумма – часть суммы предварительной оплаты или суммы приобретенного товара Постоянным клиентом, которая отражается в Личном кабинете Участника в виде Бонусных баллов.
Email-рассылка – автоматизированная отправка писем по электронной почте Участникам.

2. БОНУСНАЯ ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ

 2.1. Для участия в бонусной части Программы лояльности Участнику необходимо пройти процедуру регистрации на Сайте. Для этого Участник должен войти в Личный кабинет, который для каждого Участника создается автоматически, и отразить в нем свои персональные данные. Участник обязан указать актуальные персональные данные и обязуется корректировать их в Личном кабинете в случае их изменения.
 2.2. Факт создания Личного кабинета Участником на Сайте Организатора подтверждает его согласие на участие в Бонусной программе и начисление Бонусных баллов.
 2.3. Для начисления Бонусных баллов Участнику необходимо выполнить условия одного или нескольких из трех предложенных ниже вариантов:
 2.3.1. Произвести предварительную оплату заказанного товара. Часть суммы Предварительной оплаты заказанного товара является возвратной, т.е. возвращается Участнику в виде Бонусных баллов, которые могут быть использованы на приобретение товара в интернет-магазине. Размер Возвратной суммы составляет 3% от поступившей на счет Организатора Предварительной оплаты; Участник сможет потратить бонусные баллы для покупки растений как в течение сезона, в котором начислены баллы, так и в течение следующего сезона.
 2.3.2. Быть постоянным клиентом два сезона подряд. Часть суммы приобретенного товара Постоянным клиентом является возвратной, т.е. возвращается Участнику в виде Бонусных баллов, которые могут быть использованы на приобретение товара в интернет-магазине. Размер Возвратной суммы составляет 3% от суммы покупок последнего сезона. Участник может потратить бонусные баллы для покупки растений в течение сезона, в котором начислены баллы.
 2.3.3. Быть постоянным клиентом три и более сезона подряд. Часть суммы приобретенного товара Постоянным клиентом является возвратной, т.е. возвращается Участнику в виде Бонусных баллов, которые могут быть использованы на приобретение товара в интернет-магазине. Размер Возвратной суммы составляет 5% от суммы покупок последнего сезона. Участник может потратить бонусные баллы для покупки растений в течение сезона, в котором начислены баллы.
 2.4. Организатор имеет право изменять размер возвратной суммы (уменьшать или увеличивать). Организатор не имеет право изменять размер возвратной суммы (уменьшать или увеличивать) по которой уже начислены Бонусные баллы Участнику;
 2.5. Организатор должен отражать информацию о размере возвратной суммы, а также об изменении размера возвратной суммы в Личном кабинете Участника.
 2.6. Все начисленные Бонусные баллы накапливаются в Личном кабинете Участника.
 2.7. Примерные периоды длительности сезонов:
     – с 1 ноября по 30 апреля,
     – с 1 мая по 30 октября.
 2.8. В случае неиспользования Бонусных баллов в сроки, указанные в п.п. 2.3.1-2.3.3, неиспользованные Бонусные баллы обнуляются.
 2.9. В случае возврата товара Организатору или Предоплаты (полностью или частично) Участнику, начисленные Бонусные баллы за возвращенный товар или возвращенные денежные средства, аннулируются.
 2.10. В случае отказа Участника от получения и выкупа посылки с товаром, отправленной Организатором по адресу, указанному Участником и возврата ее в адрес Организатора, Бонусные баллы Участнику не начисляются.
 2.11. Бонусные баллы могут быть списаны по инициативе Организатора без предварительного уведомления Участника в случае, если они были начислены Участнику ошибочно, в результате действий Участника или иного лица, содержащих элементы недобросовестности, или по иным основаниям, определенным по решению Организатора.
 2.12. Информация о количестве Бонусных баллов отражается в Личном кабинете Участника на Сайте.
 2.13. Перенос Бонусных баллов из одного Личного кабинета в другой не осуществляется.
 2.14. В случае прекращения действия Программы лояльности, все Бонусные баллы, начисленные Участнику, аннулируются.
 2.15. По вопросам, связанным с реализацией условий Программы лояльности, можно обратиться по телефону +375 17 3148314 или задать вопрос через Email: info@procvetok.com.

3. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 3.1. Финансирование Программы лояльности осуществляется за счет средств Организатора.
 3.2. Техническое сопровождение Программы лояльности осуществляется посредством предоставления Организатором информационно-технической поддержки.
 3.3. Организатор имеет право в одностороннем порядке вносить любые дополнения в настоящие Правила без предварительного уведомления Участников Программы лояльности путем размещения информации на Сайте Организатора. Изменения в Программе лояльности становятся действительными с момента публикации на вышеуказанном Сайте. Использование Участником Бонусных баллов означает его согласие с этими изменениями.
 3.4. Организатор Программы лояльности оставляет за собой право приостановить действие Программы лояльности или прекратить ее действие в любое время. Уведомление о прекращении или приостановлении действия Программы лояльности считается сделанным с момента его публикации на Сайте Организатора. Срок публикации уведомления – не позднее одного месяца, до окончания действия Программы лояльности.
 3.5. Незнание условий настоящей Программы лояльности не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны Участников Программы лояльности в адрес Организатора.
 3.6. В случае возникновения технических и/или иных ограничений Организатор вправе временно не производить начисление/списание Бонусных баллов.
 3.7. Бонусные баллы и права, предоставленные Участнику, не могут быть проданы, переданы, уступлены другому лицу или использованы иным способом, кроме как в соответствии с условиями Программы лояльности.
 3.8. Заполняя регистрационную форму на Сайте Организатора, Участник подтверждает:
     – свое согласие на условия Программы лояльности и изменения, вносимые Организатором в эти Правила.
     – актуальность и достоверность личных данных указанных в Личном кабинете, а также обязанность своевременно уведомлять Организатора об их изменении. В случае невыполнения Участником данного условия Организатор не несет ответственности за неблагоприятные последствия, связанные с использованием некорректных данных;
     – свое согласие и разрешение обрабатывать Организатору предоставленные данные Участника, в том числе фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, контактный телефон, адрес электронной почты и иные данные, предоставленные Участником, включая получение, сбор, систематизацию, накопление, обработку, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение и передачу их третьим лицам с помощью различных средств связи, в том числе для проведения маркетинговых или статистических исследований, рекламных мероприятий и т.п., при условии соблюдения третьими лицами конфиденциальности предоставленных данных. Обработка предоставленных Участником данных может осуществляться, в том числе с применением автоматизированных систем управления базами данных, информационных сетей, систем, ресурсов и иных программных средств.

Главная Каталог Корзина Помощь Кабинет
Подпишитесь на рассылку!
Чтобы быть в курсе последних поступлений и акций
E-mail для подписки
Даю согласие на рассылку и обработку моих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных. С условиями настоящей политики и уведомлением ознакомлен.
Присоединяйтесь к нам и получите:
  • бесплатные советы от экспертов -
  • обзоры новых препаратов и сортов растений -
  • памятки по садовым работам -
  • анонсы акций и розыгрышей -